«Мы заинтересованы в активном сотрудничестве с национальными промышленными объединениями для формирования разнообразных делегаций на восьмой Форум, который пройдет в Санкт-Петербурге», – поделился Михаил Черепанов
“Формат общения в зоне В2В в 2025 году стал одним из локомотивов успешного проведения седьмого Форума, а в 2026 году мы планируем расширить это пространство для усиления продуктивности встреч всех заинтересованных участников”, – рассказал председатель Оргкомитета.