Вход в личный кабинет
Организационный комитет

Организационный комитет

Руководство

Черепанов Михаил Сергеевич
Председатель Организационного комитета
Loading...

Заместители и аппарат председателя

Свердлов Михаил Абрамович
Первый заместитель председателя - руководитель департамента внешнеэкономического развития
Loading...
Марин Игорь Николаевич
Заместитель председателя по вопросам взаимодействия с федеральными органами власти РФ
Loading...
Шамшина Джулия Ринатовна
Заместитель председателя по подготовке деловой программы
Loading...
Яковлев Сергей Викторович
Руководитель аппарата председателя Организационного комитета
Loading...

Департаменты

Афанасьев Яков Александрович
Директор департамента по правовым вопросам
Loading...
Мужаровский Владимир Владиславович
Директор департамента по работе с предпринимателями
Loading...
Нилова Анастасия Викторовна
Директор департамента по работе с субъектами Российской Федерации
Loading...
Осипова Мария Сергеевна
Директор департамента международных отношений
Loading...
Малиновский Алексей Олегович
Директор департамента по развитию
Loading...
Смурова Алла Александровна
Директор департамента по сопровождению партнеров
Loading...

Отделы и управления

Николаев Андрей Кирович
Начальник общего отдела
Loading...
Шелепенок Максим Васильевич
Начальник отдела по спорту
Loading...
Макурин Вячеслав Борисович
Начальник административно-хозяйственного управления
Loading...
Эйсман Александр Александрович
Начальник управления по вопросам юридического и правового сопровождения
Loading...
Гапаненок Даниил Викторович
Координатор волонтерского корпуса
Loading...
Степанов Геннадий Сергеевич
Степанов Геннадий Сергеевич
Координатор по оперативному взаимодействию
Loading...

Спецпредставители в федеральных округах Российской Федерации по работе с предпринимателями

Глебов Николай Сергеевич
Спецпредставитель по СЗФО
Loading...
Грехов Антон Юрьевич
Спецпредставитель по ЦФО
Loading...
Уткин Юрий Аркадьевич
Спецпредставитель по ПФО
Loading...

Амбассадоры

Круз Филью Карлос Альберту
Амбассадор по Федеративной Республике Бразилии
Loading...
Кавальканте де Лима Деванир
Амбассадор по Федеративной Республике Бразилии
Loading...
Кумар Маниш
Амбассадор по Республике Индии
Loading...
Ананд Пурнима
Амбассадор по Республике Индии
Loading...
Нтлати Стюарт
Амбассадор по Южно-Африканской Республике
Loading...
Киспе Ямил
Амбассадор по Аргентинской Республике
Loading...
Веласко Ханлисберт
Амбассадор по Боливарианской Республике Венесуэла
Loading...
Эйсман Александр Михайлович
Амбассадор по европейским странам
Loading...

Советники председателя

Ковалев Александр Евгеньевич
Советник по взаимодействию с органами государственной власти
Loading...
Белякова Екатерина Дмитриевна
Советник по организационным вопросам
Loading...
Соседко Александр Александрович
Советник по вопросам безопасности
Loading...
Чумаков Антон Александрович
Советник по внешнеэкономическим вопросам - Спецпредставитель по г. Москве
Loading...
Васькова Евгения Павловна
Советник по юридическим вопросам
Loading...
Румянцева-Йованович Ксения Алексеевна
Советник по работе со странами СНГ и европейскими странами, в том числе по экологическим вопросам
Loading...
Пузачев Алексей Алексеевич
Советник по работе с предпринимателями
Loading...
Куракин Максим Александрович
Советник по работе с НКО
Loading...
Савицкий Антон Владимирович
Советник по здравоохранению
Loading...
Зиновкина Екатерина Николаевна
Советник по организационным вопросам и работе со СМИ
Loading...
Добрягина Юлия Сергеевна
Советник по работе со странами Латинской Америки
Loading...

Помощники председателя

Савкин Роман Александрович
Помощник - Начальник регионального отдела
Loading...
Гуртова Катержина
Помощник - И.о. начальника секретариата Общественного совета
Loading...
Коряковцева Валерия Николаевна
Помощник по общим вопросам
Loading...
Бабкина Мария Сергеевна
Помощник по подготовке досуговой программы для делегатов
Loading...
Карпова Екатерина Игоревна
Помощник по организационным вопросам
Loading...